Карта привилегий
Карта привилегий Карта Привилегий

Каждый покупатель при оформлении покупки заполняет анкету и получает Карту Привилегий (бонусную карту). Уже при первой покупке на карту начисляются бонусные баллы или бонусы (1 бонус=1 рубль).

Начисление бонусов на Карту Привилегий происходит автоматически, процент начисления зависит от суммы покупок по используемой Карте Привилегий (от 3% до 10%, сумма покупок по карте считается нарастающим итогом с момента первой покупки). Бонусные баллы, начисленные при покупке, действуют бессрочно.

На Карту Привилегий могут быть дополнительно начислены акционные бонусы, например ко Дню рождения клиента, Новому Году, другим праздникам. О начислении акционных (рекламных) бонусов клиент будет извещен смс-сообщением (при условии указания в анкете номера телефона и согласия на смс-рассылку) с указанием суммы и срока действия акционных (рекламных) бонусов. По окончании срока действия акционных (рекламных) бонусов они сгорают.

Используя Карту Привилегий можно оплатить бонусами:

1.   20% стоимости основного ассортимента после применения базовых скидок

2.   10% стоимости Обручальных колец (без драгоценных вставок) и товара из категории «Распродажа»

3.   Бонусы нельзя использовать для оплаты товара по акциям «Ликвидация» и «Крайняя цена» и при обмене по акции «Обмен старого золота на новое».

Если после основной скидки используется дополнительная (скидка в ДР и другие из действующего списка акций) то бонусами оплачивается часть указанной в пунктах 1, 2 скидки после применения дополнительной, т.е. использование дополнительной скидки экономит клиенту бонусы, но суммарная скидка (дополнительная+бонусы) НЕ МОЖЕТ превышать значений из пунктов 1,2