Love Story в подарок
Love Story в подарок
Как мелодия складывается из нот, так и история любви собирается из отдельных мгновений. Таких мгновений в жизни каждой пары – множество. И каждое из них по-своему важно, дорого и ценно!
Ювелирная сеть «Аметист» дорожит каждым своим клиентом, и мы дарим Вам уникальную возможность сохранить Ваши счастливые моменты благодаря удивительному семейному фотографу Марии Лутченковой!

Акция «Love Story в подарок» для покупателей обручальных колец проводится в период с 15 мая 2019 года по 1 октября 2019 года. Акция проводится во всех салонах сети. Организатор оставляет за собой право изменения Условий акции.

При покупке пары обручальных колец от 10 000 рублей покупатель получает гарантированный приз.

Порядок участия в акции: клиенту необходимо приобрести пару обручальных колец из золота на общую сумму от 10 000 руб. и принять участие в беспроигрышной моментальной лотерее. Сразу после выдачи чека клиент снимает с Дерева Счастья (в салоне «Аметист» в ТРЦ «Макси») либо достаёт из Шкатулки Любви один призовой купон, на котором указан вариант приза:

купон на дополнительную скидку на весь ассортимент,

или сертификат на «Love Story».

Приз клиент получает сразу на месте.

Сертификат «Love Story» дает право на 1 час фотосессии-прогулки с профессиональным фотографом Марией Лутченковой!

При покупке обручальных колец по акции «Обмен старого золота на новое» на сумму свыше 10 000 рублей в чеке клиент имеет право на участие в акции «Лав Стори в подарок» и получает гарантированный приз.